Daftar Monitor : Kuota Kelas Hampir Penuh

01=»S1-Teknik Kimia | 02=»S1-Teknik Industri | 03=»S1-Teknik Mesin | 04=»S1-Teknik Elektro | 05=»S1-Informatika | 06=»S1-Statistika | 07=»S1-Rekayasa Sistem Komputer | 10=»S1-Teknik Geologi | 11=»S1-Teknik Lingkungan | 12=»S1-Bisnis Digital
32=»D3-Teknologi Industri | 33=»D3-Teknologi Mesin
43=»S2-Rekayasa Mesin
No Jur Matakuliah Dosen Kelas Jadwal Peserta Daya Tampung Sisa
1 01 Bahasa Indonesia Siti Saudah B JUMAT / B2.17 / 16.40 1 1 0
2 01 Fisika Dasar Ganjar Andaka B RABU / B2.17 / 19.25 2 2 0
3 01 Kalkulus I Ani Purwanti B SENIN / B2.17 / 16.40 1 1 0
4 01 Kimia Analisis Bambang Kusmartono B RABU / B2.17 / 16.40 1 1 0
5 01 Kimia Dasar Murni Yuniwati B SELASA / B2.17 / 19.25 2 2 0
6 01 Kimia Organik Sri Rahayu Gusmarwani B KAMIS / B2.17 / 16.40 2 2 0
7 01 Penyediaan Energi Sri Rahayu Gusmarwani B KAMIS / B2.17 / 19.25 3 3 0
8 01 Azas Teknik Kimia I Murni Yuniwati B RABU / B2.16 / 19.25 2 2 0
9 01 Keselamatan Proses Kimia Sri Rahayu Gusmarwani B JUMAT / B2.16 / 16.40 2 2 0
10 01 Mekanika Fluida Ani Purwanti B RABU / B2.16 / 16.40 1 1 0
11 01 Pengantar Matematika Teknik Kimia Murni Yuniwati B SELASA / B2.16 / 17.35 3 3 0
12 01 Teknik Bioproses Dewi Wahyuningtyas B KAMIS / B2.16 / 19.25 2 2 0
13 01 Thermodinamika Teknik Kimia I Dewi Wahyuningtyas B KAMIS / B2.16 / 16.40 1 1 0
14 01 Utilitas Industri Bambang Kusmartono B JUMAT / B2.16 / 19.25 1 1 0
15 01 Matematika Teknik Kimia II Ani Purwanti B JUMAT / B2.10 / 16.40 2 2 0
16 01 Operasi Pemisahan Bertingkat Ganjar Andaka B SENIN / B2.14 / 16.40 1 1 0
17 01 Proses Transfer Ganjar Andaka B SENIN / B2.14 / 19.25 2 2 0
18 02 Agama Katolik Yoseph Kristianto B SELASA / B2.02 / 16.40 1 1 0
19 02 Pengantar Ilmu Ekonomi Argaditia Mawadati B RABU / B2.03 / 16.40 2 2 0
20 02 Pengantar Teknik Industri Risma Adelina Simanjuntak B SENIN / B1.10 / 16.40 2 2 0
21 02 Ekonomi Teknik Joko Susetyo B SENIN / B1.10 / 19.25 1 1 0
22 02 Kesehatan dan Keselamatan Kerja Rahayu Khasanah B JUMAT / B1.10 / 16.40 1 1 0
23 02 Perancangan Sistem Kerja dan Ergonomi Endang Widuri Asih B SELASA / B2.02 / 19.25 1 1 0
24 02 Statistik Industri I Joko Susetyo B JUMAT / B2.14 / 19.25 1 1 0
25 02 Analisis Biaya Muhammad Yusuf B RABU / B2.03 / 19.25 1 1 0
26 02 Teknik Lingkungan Hadi Prasetyo Suseno A JUMAT / B2.02 / 14.50 58 58 0
27 03 Agama Islam Untung Joko Basuki B JUMAT / BB.54 / 19.25 2 2 0
28 03 Aljabar Linier Dina Andayati B RABU / BB.53 / 16.40 3 3 0
29 03 Bahasa Indonesia Siti Saudah B JUMAT / / 16.40 3 3 0
30 03 Etika Rekayasa Bambang Wahyu Sidharta B SELASA / BB.55 / 16.40 4 4 0
31 03 Etika Rekayasa Joko Waluyo B SELASA / BB.55 / 16.40 4 4 0
32 03 Fisika Dasar dan Praktikum Saiful Huda B SELASA / BB.55 / 19.25 2 2 0
33 03 Fisika Dasar dan Praktikum Nurul Dzakiya B SELASA / BB.55 / 19.25 2 2 0
34 03 Kalkulus I Nuniek Herawati B KAMIS / BB.54 / 16.40 3 3 0
35 03 Kimia Dasar Sri Rahayu Gusmarwani B KAMIS / BB.54 / 19.25 2 2 0
36 03 Kimia Dasar Cyrilla Indri Parwati B KAMIS / BB.54 / 19.25 2 2 0
37 03 Kimia Dasar Saiful Huda B KAMIS / BB.54 / 19.25 2 2 0
38 03 Menggambar Mesin Saiful Huda A KAMIS / S1.07 / 13.55 51 51 0
39 03 Metalurgi Fisik Saiful Huda B SENIN / BB.54 / 19.25 3 3 0
40 03 Kinematika dan Dinamika II Nidia Lestari B SENIN / BB.55 / 16.40 3 3 0
41 03 Statistik dan Probabilitas Nidia Lestari C JUMAT / BB.53 / 19.25 3 3 0
42 03 Teknik Lingkungan Paramita Dwi Sukmawati B / / 1 1 0
43 03 Termodinamika II Anak Agung Putu Susastriawan B RABU / BB.53 / 19.25 2 2 0
44 03 Metode Elemen Hingga Hadi Saputra C JUMAT / B2.14 / 16.40 1 1 0
45 03 Metode Penelitian Ellyawan Setyo Arbintarso C SENIN / BB.55 / 19.25 2 2 0
46 03 Pemilihan Bahan dan Proses Ellyawan Setyo Arbintarso C RABU / BB.54 / 19.25 2 2 0
47 03 Pengukuran Teknik dan Metrologi Joko Waluyo C SELASA / BB.53 / 16.40 1 1 0
48 03 Perpindahan Kalor dan Massa II I Gusti Gde Badrawada C SELASA / BB.31 / 19.25 1 1 0
49 03 Teknik Fluida Yuli Purwanto C SELASA / BB.54 / 19.25 2 2 0
50 03 Pemrograman NC Taufiq Hidayat C KAMIS / BB.53 / 16.40 1 1 0
51 03 Sistem Pneumatik dan Hidrolik Satriawan Dini Hariyanto C KAMIS / BB.51 / 16.40 1 1 0
52 04 Bahasa Indonesia Siti Saudah B / / 1 1 0
53 04 Fisika Teknik Muhammad Suyanto B KAMIS / B1.12 / 16.40 1 1 0
54 04 Kalkulus I Samuel Kristiyana B SENIN / B2.17 / 19.25 1 1 0
55 04 Menggambar Teknik Listrik Muhammad Suyanto B RABU / S1.06 / 19.25 1 1 0
56 04 Probabilitas & Statistik Windyaning Ustyannie B JUMAT / B2.15 / 19.25 4 4 0
57 04 Teknik Komputasi Elektro Muhammad Andang Novianta B SABTU / B1.11 / 19.25 5 5 0
58 04 Elektronika Lanjut Subandi B SENIN / BB.30 / 16.40 2 2 0
59 04 Mesin - Mesin Listrik Slamet Hani B RABU / B1.12 / 19.25 2 2 0
60 04 Pengetahuan Bahan Listrik Muhammad Suyanto A SENIN / BB.43 / 13.55 33 33 0
61 04 Pengetahuan Bahan Listrik Muhammad Suyanto B SENIN / B2.16 / 16.40 8 8 0
62 04 Rangkaian Listrik Lanjut Gatot Santoso B SELASA / B1.12 / 16.40 4 4 0
63 04 Sistem Kontrol Lanjut Prastyono Eko Pambudi B KAMIS / B1.12 / 19.25 6 6 0
64 04 Teknik Digital Muhammad Andang Novianta B SENIN / B2.16 / 19.25 6 6 0
65 04 Teknik Lingkungan Industri Sri Sunarsih B RABU / B1.12 / 16.40 6 6 0
66 04 Teknik Pengukuran Besaran Listrik Muhammad Suyanto B SELASA / B1.10 / 19.25 1 1 0
67 04 Devais Mikroelektronika Samuel Kristiyana B SENIN / B1.12 / 16.40 2 2 0
68 04 Metodologi Penelitian Samuel Kristiyana B RABU / B1.11 / 19.25 8 8 0
69 04 Perancangan Sistem Analog Sigit Priyambodo B SELASA / B1.11 / 16.40 1 1 0
70 04 Robotika Beny Firman B SELASA / BB.30 / 16.40 2 2 0
71 04 Sistem Mikroprosesor Sigit Priyambodo B JUMAT / B1.12 / 16.40 2 2 0
72 04 Sistem Proteksi Slamet Hani B JUMAT / B1.12 / 19.25 4 4 0
73 04 Teknik Tegangan Tinggi Slamet Hani B RABU / B1.11 / 16.40 5 5 0
74 04 Teknologi Informasi Dalam Sistem Tenaga Slamet Hani B KAMIS / B1.11 / 16.40 6 6 0
75 04 Pembangkit Energi Listrik Syafriyudin B RABU / BB.30 / 16.40 1 1 0
76 04 Perancangan Sistem Digital Sigit Priyambodo B KAMIS / B1.10 / 16.40 4 4 0
77 04 Perlengkapan Sistem Tenaga Listrik Muhammad Suyanto B RABU / BB.31 / 16.40 1 1 0
78 04 Rangkaian Kontrol Elektronika Daya Prastyono Eko Pambudi B SELASA / B1.12 / 19.25 2 2 0
79 04 Sistem Kecerdasan Buatan Gatot Santoso B JUMAT / B2.15 / 16.40 2 2 0
80 04 Sistem Linier Muhammad Andang Novianta B KAMIS / B2.03 / 19.25 4 4 0
81 04 Stabilitas Sistem Energi Listrik Slamet Hani B SELASA / B1.10 / 16.40 6 6 0
82 04 Teknik Kontrol Modern Samuel Kristiyana B SELASA / B1.11 / 19.25 6 6 0
83 05 Metodologi Penelitian Uning Lestari B JUMAT / P-32 / 16.40 1 1 0
84 05 Pemrograman Basis Data Joko Triyono B SELASA / P-32 / 16.40 1 1 0
85 05 Pemrograman Mobile Erma Susanti B KAMIS / P-32 / 16.40 1 1 0
86 05 Teknik Lingkungan Sri Hastutiningrum B RABU / P-32 / 16.40 1 1 0
87 05 Pemrograman Antar Platform Joko Triyono B SELASA / P-32 / 19.25 1 1 0
88 05 Sistem Enterprise Prita Haryani B SENIN / P-32 / 16.40 1 1 0
89 06 Kalkulus Lanjut Yudi Setyawan B SENIN / BB.51 / 16.40 1 1 0
90 06 Model Antrian Terapan Kris Suryowati B RABU / BB.51 / 16.40 1 1 0
91 06 Riset Pemasaran Rokhana Dwi Bekti B SELASA / BB.51 / 16.40 1 1 0
92 06 Biostatistika Yudi Setyawan B SENIN / BB.51 / 19.25 1 1 0
93 06 Eksplorasi dan Visualisasi data multivariate Rokhana Dwi Bekti B SELASA / BB.51 / 19.25 1 1 0
94 06 Logika Fuzzy Maria Titah Jatipaningrum B KAMIS / BB.51 / 19.25 1 1 0
95 07 Mikrokontroller Uminingsih A RABU / BB.55 / 16.40 1 1 0
96 10 AMDAL Septian Vienastra B JUMAT / S2.02 / 09.20 52 52 0
97 11 Bahasa Inggris Bernadetta Eko Putranti B KAMIS / BB.52 / 19.25 2 2 0
98 11 Ekologi Lingkungan Suparni Setyowati Rahayu B KAMIS / BB.52 / 16.40 2 2 0
99 11 Fisika Dasar Angge Dhevi Warisaura B RABU / BB.52 / 16.40 2 2 0
100 11 Hidrologi Lingkungan Sudarsono B SELASA / BB.52 / 19.25 2 2 0
101 11 Kimia Dasar Sri Sunarsih B SELASA / BB.52 / 16.40 2 2 0
102 11 Konservasi Lingkungan Muchlis B SENIN / BB.52 / 16.40 2 2 0
103 11 Pancasila Syukri Abdullah B JUMAT / BB.52 / 16.40 2 2 0
104 11 Perpetaan Muchlis B SENIN / BB.52 / 19.25 2 2 0
105 11 Sosiologi Lingkungan Muchlis B RABU / BB.52 / 19.25 2 2 0
106 12 Analisis Bisnis dan Big Data Muhammad Sholeh B SELASA / B2.15 / 16.40 1 1 0
107 12 Kewarganegaraan Syukri Abdullah B SELASA / B2.15 / 19.25 1 1 0
108 12 Komunikasi Bisnis Dan Negosiasi Erna Kumalasari Nurnawati B KAMIS / B2.15 / 19.25 1 1 0
109 12 Manajemen Basis Data Erna Kumalasari Nurnawati B SENIN / B2.15 / 16.40 1 1 0
110 12 Manajemen Jaringan Komputer Catur Iswahyudi B SABTU / B2.15 / 19.25 1 1 0
111 12 Manajemen Operasi Maria Regina Nansi B RABU / B2.15 / 19.25 1 1 0
112 12 Manajemen Sumber Daya Manusia Erna Kumalasari Nurnawati B SENIN / B2.15 / 19.25 1 1 0
113 12 Pemrograman Berorientasi Objek Erna Kumalasari Nurnawati B KAMIS / B2.15 / 16.40 1 1 0
114 12 Sistem Digital Renna Yanwastika Ariyana B RABU / B2.15 / 16.40 1 1 0
115 12 Teknik Lingkungan Paramita Dwi Sukmawati B SABTU / B2.15 / 16.40 1 1 0
116 33 Bahasa Inggris Suprih Ambawani B SENIN / B2.18 / 16.40 1 1 0
117 33 Fisika Dasar + Praktikum Saiful Huda B SENIN / B2.18 / 19.25 1 1 0
118 33 Fisika Dasar + Praktikum Nurul Dzakiya B SENIN / B2.18 / 19.25 1 1 0
119 33 Gambar Mesin I & Praktikum I Gusti Gde Badrawada B RABU / S1.07 / 19.25 1 1 0
120 33 Kimia Dasar Ani Purwanti B KAMIS / B2.18 / 16.40 1 1 0
121 33 Matematika I Dina Andayati B RABU / B2.18 / 16.40 1 1 0
122 33 Pancasila Siti Saudah B SELASA / B2.18 / 16.40 1 1 0
123 33 Pengetahuan Bahan + Praktikum Venditias Yudha B SELASA / B2.18 / 19.25 1 1 0
124 33 Teknologi Mekanik I Joko Waluyo B JUMAT / B2.18 / 16.40 1 1 0
125 03 Kinematika dan Dinamika II Nidia Lestari A SENIN / BB.34 / 09.20 63 64 1
126 03 Matematika Teknik I Ellyawan Setyo Arbintarso A RABU / BB.34 / 09.20 66 67 1
127 10 Geologi Sejarah Dina Tania A KAMIS / S2.02 / 12.05 49 50 1
128 02 Perancangan Sistem Industri Andrean Emaputra A / / 78 80 2
129 03 Aljabar Linier Dina Andayati A SELASA / BB.34 / 07.30 58 60 2
130 03 Kalkulus I Nuniek Herawati A RABU / BB.34 / 12.05 57 60 3
131 03 Termodinamika II Anak Agung Putu Susastriawan A SELASA / BB.34 / 10.15 61 64 3
132 03 Etika Rekayasa Bambang Wahyu Sidharta A JUMAT / S1.06 / 09.20 46 50 4
133 03 Etika Rekayasa Joko Waluyo A JUMAT / S1.06 / 09.20 46 50 4
134 03 Kimia Dasar Cyrilla Indri Parwati A KAMIS / BB.34 / 09.20 56 60 4
135 03 Kimia Dasar Saiful Huda A KAMIS / BB.34 / 09.20 56 60 4
136 03 Kimia Dasar Sri Rahayu Gusmarwani A KAMIS / BB.34 / 09.20 56 60 4
137 03 Pemrograman Komputer Muhammad Sholeh A SELASA / B2.03 / 13.00 44 50 6
138 03 Pengukuran Teknik dan Metrologi Joko Waluyo B SENIN / B2.14 / 13.00 43 50 7
139 03 Perpindahan Kalor dan Massa II I Gusti Gde Badrawada B KAMIS / B2.14 / 11.10 43 50 7
140 10 Geokomputasi & SIG Nur Widi Astanto Agus Tri Heriyadi A SENIN / S2.02 / 07.30 43 50 7
141 10 Geokomputasi & SIG Emy Setyaningsih A SENIN / S2.02 / 07.30 43 50 7
142 04 Fisika Teknik Muhammad Suyanto A KAMIS / BB.43 / 07.30 22 30 8
143 04 Probabilitas & Statistik Windyaning Ustyannie A JUMAT / BB.43 / 07.30 22 30 8
144 04 Teknik Lingkungan Industri Sri Sunarsih A SENIN / BB.43 / 10.15 22 30 8
145 03 Metode Elemen Hingga Hadi Saputra A SENIN / B2.14 / 10.15 41 50 9
146 10 Metodologi Penelitian & Teknik Presentasi Dwi Indah Purnamawati A RABU / S2.02 / 07.30 41 50 9
147 10 Pemetaan Geologi Danis Agoes Wiloso A JUMAT / S2.02 / 07.30 41 50 9
148 03 Capstone Design Yuli Purwanto A / / 70 80 10
149 03 Metode Penelitian Ellyawan Setyo Arbintarso A SELASA / B2.14 / 14.50 40 50 10
150 04 Rangkaian Listrik Lanjut Gatot Santoso A SELASA / BB.43 / 10.15 20 30 10
151 06 Metode Statistika NonParametrik. Noeryanti A SELASA / BB.42 / 14.50 20 30 10