Daftar Monitor : Kuota Kelas Hampir Penuh

01=»S1-Teknik Kimia | 02=»S1-Teknik Industri | 03=»S1-Teknik Mesin | 04=»S1-Teknik Elektro | 05=»S1-Teknik Informatika | 06=»S1-Statistika | 07=»S1-Sistem Komputer | 10=»S1-Teknik Geologi | 11=»S1-Teknik Lingkungan
32=»D3-Teknik Industri | 33=»D3-Teknik Mesin | 34=»D3-Teknik Elektronika | 35=»D3-Manajemen Informatika
No Jur Matakuliah Dosen Kelas Jadwal Peserta Daya Tampung Sisa
1 02 Material Teknik Imam Sodikin A KAMIS / B2.02 / 10.00 52 52 0
2 02 Proses Manufaktur Andrean Emaputra A RABU / B1.11 / 10.00 50 50 0
3 02 Analisis dan Perancangan Bisnis Cyrilla Indri Parwati B SELASA / B1.10 / 12.30 50 50 0
4 02 Analisis Keputusan Muhammad Yusuf A JUMAT / B1.11 / 10.00 51 51 0
5 02 Manajemen Mutu Petrus Wisnubroto B JUMAT / B1.11 / 13.20 50 50 0
6 02 Metodologi Penelitian Joko Susetyo B RABU / B1.10 / 10.00 50 50 0
7 02 Penelitian Operasional II Endang Widuri Asih A KAMIS / B1.11 / 12.30 55 55 0
8 02 Teknik Lingkungan Yuli Pratiwi A RABU / B2.14 / 15.00 52 52 0
9 02 Teknik Lingkungan Yuli Pratiwi B SENIN / B1.11 / 15.00 52 52 0
10 03 Agama Islam Untung Joko Basuki A SENIN / BB.50 / 13.20 61 61 0
11 03 Bahasa Indonesia Siti Saudah A JUMAT / BB.30 / 13.20 60 60 0
12 03 Etika Rekayasa Ismiradewi A KAMIS / B2.14 / 15.00 51 51 0
13 03 Kalkulus I Nuniek Herawati A RABU / BB.51 / 09.10 62 62 0
14 03 Kalkulus I Nuniek Herawati B SENIN / S2.07 / 10.00 53 53 0
15 03 Kimia Teknik Cyrilla Indri Parwati B SELASA / S2.02 / 07.30 55 55 0
16 03 Menggambar Teknik Hadi Saputra B JUMAT / P-20 / 07.30 55 55 0
17 03 Elemen Mesin I Sudarsono A SENIN / BB.54 / 12.30 60 60 0
18 03 Pneumatik Hidrolik & Praktikum Yuli Purwanto A RABU / S1.07 / 09.10 50 50 0
19 03 Proses Produksi II & Praktikum Joko Waluyo B KAMIS / S1.06 / 07.30 50 50 0
20 03 Teknik Lingkungan Sri Sunarsih B JUMAT / B2.02 / 10.00 50 50 0
21 03 Termodinamika I Purnomo A JUMAT / B2.02 / 07.30 52 52 0
22 03 Metode Elemen Hingga Hadi Saputra B SENIN / B2.03 / 10.50 51 51 0
23 03 Motor Listrik Dalam Industri & Praktikum Muhammad Suyanto A RABU / B2.03 / 15.00 50 50 0
24 03 Pemilihan Bahan dan Proses Ellyawan Setyo Arbintarso C SELASA / BB.54 / 12.30 60 60 0
25 03 Pemrograman Komputer Denny Hardiyanto B SENIN / S2.06 / 15.00 51 51 0
26 03 Perpindahan Kalor dan Massa II Hary Wibowo B KAMIS / B2.15 / 15.00 50 50 0
27 03 Teknik Fluida Anak Agung Putu Susastriawan A SELASA / B2.02 / 10.50 57 57 0
28 03 Teknik Kendali Ellyawan Setyo Arbintarso A RABU / S1.06 / 10.50 51 51 0
29 04 Probabilitas Dan Statistik Rokhana Dwi Bekti A KAMIS / B2.17 / 10.00 50 50 0
30 05 Logika Informatika Suraya A SENIN / B2.15 / 15.00 51 51 0
31 05 Kewarganegaraan Untung Joko Basuki A / / 1 1 0
32 06 Kalkulus I Maria Titah Jatipaningrum A JUMAT / B2.14 / 07.30 58 58 0
33 06 Logika Matematika Noeryanti A KAMIS / BB.41 / 07.30 61 61 0
34 06 Manajemen Mutu Risma Adelina Simanjuntak A / / 1 1 0
35 10 Fisika I Nurul Dzakiya A KAMIS / S2.07 / 12.30 50 50 0
36 10 Kimia Dasar Dewi Wahyuningtyas A SENIN / S2.02 / 12.30 50 50 0
37 10 Kristalografi & Mineralogi Sri Mulyaningsih A RABU / S2.06 / 12.30 50 50 0
38 10 Geokomputasi dan Sistem informasi Geografis Sri Mulyaningsih A SELASA / S2.03 / 10.50 50 50 0
39 10 Geologi Sejarah Dina Tania A KAMIS / S2.03 / 12.30 51 51 0
40 10 Geologi Teknik Arie Noor Rakhman A SELASA / S2.03 / 07.30 50 50 0
41 10 Pemetaan Geologi Nur Widi Astanto Agus T. B SENIN / S2.06 / 10.00 50 50 0
42 10 Vulkanologi Sri Mulyaningsih B SENIN / S2.07 / 07.30 50 50 0
43 10 AMDAL Pertambangan Miftahussalam A JUMAT / B2.15 / 09.10 51 51 0
44 10 Batuan Karbonat Danis Agoes Wiloso A SENIN / B2.03 / 09.10 56 56 0
45 10 Geothermal Desi Kiswiranti A SELASA / B2.03 / 12.30 50 50 0
46 10 Mekanika Batuan Nur Widi Astanto Agus T. A JUMAT / S2.06 / 13.20 57 57 0
47 33 Bahasa Inggris Bernadetta Eko Putranti A JUMAT / B2.18 / 07.30 50 50 0
48 33 Fisika Dasar Nurul Dzakiya A RABU / B2.18 / 07.30 50 50 0
49 33 Pancasila Syukri Abdullah A SELASA / S2.02 / 13.20 50 50 0
50 33 Teknologi Bahan & Praktikum Agus Duniawan A JUMAT / B2.18 / 13.20 55 55 0
51 33 Elemen Mesin II & Praktikum Saiful Huda A JUMAT / B2.18 / 09.10 50 50 0
52 01 Perpindahan Panas Murni Yuniwati A RABU / B2.10 / 15.00 1 2 1
53 02 Statistik Industri I Imam Sodikin A SENIN / B1.10 / 12.30 49 50 1
54 02 Penelitian Operasional II Endang Widuri Asih B SENIN / B1.10 / 10.00 56 57 1
55 02 Sistem Produksi I Imam Sodikin B KAMIS / B1.11 / 10.00 49 50 1
56 02 Simulasi Sistem Risma Adelina Simanjuntak A SENIN / B2.15 / 12.30 49 50 1
57 03 Aljabar Toto Rusianto B KAMIS / BB.51 / 10.00 62 63 1
58 03 Etika Rekayasa Ismiradewi B RABU / S1.06 / 09.10 49 50 1
59 03 Fisika Dasar Toto Rusianto A SELASA / BB.50 / 12.30 59 60 1
60 03 Kimia Teknik Cyrilla Indri Parwati A JUMAT / BB.30 / 10.00 60 61 1
61 03 Mekanika Kekuatan Material Toto Rusianto B SENIN / B2.02 / 07.30 49 50 1
62 03 Metodologi Penelitian Anak Agung Putu Susastriawan B KAMIS / B2.14 / 13.20 49 50 1
63 05 Manajemen Mutu Winarni A SELASA / B1.12 / 13.20 49 50 1
64 05 Matematika Diskrit Dina Andayati A KAMIS / B2.14 / 07.30 51 52 1
65 10 Dasar Keteknikan Sosial & Budaya Muchlis A KAMIS / S2.03 / 07.30 54 55 1
66 10 Geologi Dasar Miftahussalam A SENIN / S2.02 / 07.30 49 50 1
67 10 Geologi Citra Penginderaan Jauh Soetoto A RABU / S1.07 / 12.30 49 50 1
68 33 Aljabar Harmastuti A SENIN / B2.03 / 07.30 49 50 1
69 01 Kimia Dasar Murni Yuniwati A SENIN / B2.16 / 10.50 48 50 2
70 02 Perancangan Sistem Kerja dan Ergonomi Titin Isna Oesman A SELASA / B1.10 / 15.00 48 50 2
71 02 Otomasi Industri Muhammad Yusuf B KAMIS / B1.11 / 15.00 48 50 2
72 02 Sistem Informasi Manufaktur Imam Sodikin B RABU / B2.03 / 07.30 48 50 2
73 03 Aljabar Toto Rusianto A SELASA / S1.06 / 07.30 53 55 2
74 03 Menggambar Teknik Hadi Saputra A KAMIS / P-20 / 10.00 51 53 2
75 03 Metalurgi Fisik & Praktikum Saiful Huda A SENIN / S1.07 / 07.30 53 55 2
76 03 Perpindahan Kalor dan Massa II Hary Wibowo C KAMIS / S2.07 / 07.30 48 50 2
77 03 Perancangan dan Pengembangan Produk Nidia Lestari A SELASA / S2.07 / 12.30 55 57 2
78 04 Metodologi Penelitian Samuel Kristiyana A JUMAT / B2.16 / 10.00 48 50 2
79 05 Bahasa Indonesia Siti Saudah A KAMIS / S2.02 / 15.00 48 50 2
80 05 Teknik Lingkungan Hadi Prasetyo Suseno A KAMIS / B2.14 / 10.00 50 52 2
81 06 Eksplorasi Data Rokhana Dwi Bekti A RABU / BB.30 / 12.30 58 60 2
82 06 Metode Statistika I Kris Suryowati A SELASA / BB.44 / 12.30 58 60 2
83 06 Pengantar Komputer Dwi Setyowatie A SELASA / BB.31 / 07.30 58 60 2
84 06 Pengantar Runtun Waktu Rokhana Dwi Bekti A SENIN / BB.33 / 12.30 33 35 2
85 10 Matematika I Nurul Dzakiya A JUMAT / S2.02 / 07.30 48 50 2
86 10 Metodologi Penelitian Dwi Indah Purnamawati A RABU / S1.06 / 07.30 48 50 2
87 33 Menggambar Teknik & Praktikum I Gusti Gde Badrawada A SENIN / P-20 / 12.30 48 50 2
88 03 Matematika Teknik I Made Suardjaja B KAMIS / S2.07 / 10.00 47 50 3
89 03 Proses Produksi II & Praktikum Joko Waluyo A RABU / S1.07 / 07.30 47 50 3
90 33 Teknik Lingkungan Paramita Dwi Sukmawati A RABU / B2.18 / 13.20 47 50 3
91 02 Manajemen Mutu Petrus Wisnubroto A RABU / BB.50 / 07.30 56 60 4
92 02 Sistem Produksi I Imam Sodikin A SELASA / B1.11 / 07.30 46 50 4
93 02 Sistem Informasi Manufaktur Mega Inayati Rif`ah A KAMIS / S2.03 / 09.10 46 50 4
94 03 Manajemen Mutu Titin Isna Oesman A SENIN / BB.44 / 15.00 56 60 4
95 03 Mekanika Kekuatan Material Toto Rusianto A KAMIS / B2.03 / 07.30 46 50 4
96 06 Pancasila Syukri Abdullah A SENIN / BB.30 / 10.50 56 60 4
97 10 Geologi Minyak & Gas Bumi Miftahussalam A SENIN / B2.14 / 12.30 48 52 4
98 33 Kalkulus Noviana Pratiwi A SELASA / BB.54 / 10.50 56 60 4
99 03 Mesin Perkakas dan Pemograman NC Taufiq Hidayat A RABU / S2.07 / 12.30 45 50 5
100 04 Pengetahuan Bahan Listrik Syafriyudin A SELASA / BB.33 / 07.30 25 30 5
101 01 Perancangan Pabrik Kimia Ganjar Andaka B SELASA / B2.18 / 12.30 44 50 6
102 02 Simulasi Sistem Risma Adelina Simanjuntak B JUMAT / B2.14 / 15.00 44 50 6
103 03 Motor Listrik Dalam Industri & Praktikum Muhammad Suyanto B SENIN / S2.07 / 12.30 44 50 6
104 03 Pemilihan Bahan dan Proses Ellyawan Setyo Arbintarso B JUMAT / S1.07 / 13.20 44 50 6
105 10 Bahasa Inggris Bernadetta Eko Putranti A JUMAT / B1.12 / 13.20 49 55 6
106 10 Teknik Lingkungan Dwi Indah Purnamawati A SENIN / S2.03 / 09.10 44 50 6
107 33 Mekanika Fluida & Praktikum Khairul Muhajir A JUMAT / B2.17 / 15.50 44 50 6
108 33 Termodinamika Khairul Muhajir B RABU / B2.18 / 10.50 44 50 6
109 33 Perlakuan Permukaan & Praktikum Bambang Wahyu Sidharta A RABU / S1.07 / 10.50 44 50 6
110 33 Teknik Pembentukan dan Pengecoran Logam &Praktikum Bambang Wahyu Sidharta A KAMIS / S1.07 / 07.30 44 50 6
111 01 Operasi Pemisahan Bertingkat Ganjar Andaka A SELASA / B2.17 / 07.30 43 50 7
112 03 Elemen Mesin I I Gusti Gde Badrawada B RABU / S2.02 / 15.00 43 50 7
113 03 Pneumatik Hidrolik & Praktikum Yuli Purwanto B SENIN / S2.06 / 13.20 43 50 7
114 05 Pemrograman Berorientasi Objek Muhammad Sholeh A SELASA / B2.15 / 07.30 43 50 7
115 11 Hukum Lingkungan Yuli Pratiwi A RABU / BB.45 / 07.30 53 60 7
116 11 Perencanaan Bangunan IPAM Sri Hastutiningrum A SELASA / BB.45 / 07.30 53 60 7
117 02 Metodologi Penelitian Risma Adelina Simanjuntak A KAMIS / BB.31 / 07.30 52 60 8
118 03 Teknik Fluida Purnomo B RABU / S1.06 / 13.20 47 55 8
119 05 Etika Profesi Erna Kumalasari Nurnawati B SELASA / S2.03 / 15.00 42 50 8
120 05 Keamanan Jaringan Suwanto Raharjo A JUMAT / BB.32 / 09.10 22 30 8
121 10 Agama Islam Arifah Budhyati Mz A SELASA / S2.02 / 10.50 42 50 8
122 02 Kesehatan dan Keselamatan Kerja Titin Isna Oesman B SELASA / B1.11 / 10.00 41 50 9
123 02 Perancangan Organisasi Winarni A SENIN / S1.06 / 10.50 41 50 9
124 02 Otomasi Industri Muhammad Yusuf A JUMAT / S1.06 / 15.00 41 50 9
125 05 Kalkulus Dina Andayati A SENIN / B2.02 / 10.00 41 50 9
126 05 Pemrograman Dasar Erna Kumalasari Nurnawati A RABU / B2.15 / 12.30 41 50 9
127 05 Pengantar Teknologi Informasi Amir Hamzah A JUMAT / S1.07 / 07.30 41 50 9
128 05 Manajemen Proyek Perangkat Lunak Erfanti Fatkhiyah A RABU / B2.14 / 07.30 41 50 9
129 10 Geokomputasi dan Sistem informasi Geografis Sri Mulyaningsih B SELASA / S2.03 / 09.10 41 50 9
130 02 Ekonomi Teknik Joko Susetyo A RABU / B1.10 / 15.00 40 50 10
131 02 Analisis dan Perancangan Bisnis Cyrilla Indri Parwati A RABU / B1.10 / 12.30 40 50 10
132 03 Matematika Teknik I Made Suardjaja A RABU / B2.14 / 12.30 40 50 10
133 05 Sistem Manajemen Basis Data Edhy Sutanta A RABU / BB.55 / 10.00 50 60 10
134 10 Menggambar Teknik Fivry Wellda Maulana A RABU / P-20 / 14.10 40 50 10
135 10 Manajemen Proyek Muchlis A SELASA / S2.02 / 09.10 40 50 10
136 33 Elektronika dan Sistem Kontrol & Praktikum Taufiq Hidayat A RABU / B2.18 / 09.10 40 50 10
137 33 Teknik Pengukuran dan Metrologi & praktikum Toto Rusianto B SENIN / B2.16 / 09.10 40 50 10